ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

• ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые адаптированные образовательные программы:

аннотации к рабочим программам учебного курса, предмета, дисциплины

окружающий мир

литературное чтение

английский язык

труд

физ.культура

искусство (ИЗО)

искусство (музыка)

информатика

география

английский язык

физ.культура

искусство (ИЗО)

искусство (музыка)

МХК

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

• ДОКУМЕНТЫ

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствует.

Условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

В ОУ оборудован лицензированный медицинский кабинет. Медицинское обслуживание производится на базе ФАП с.Хвалынка.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ, отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода) отсутствуют.

Общежитие, интернат, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Фотография 4