Уважаемые родители!

С целью оказания содействия в проведении пятой Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая пройдет в рамках проекта Министерства финансов РФ "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ", и информировании населения о возможности участия в мероприятиях департаментом информатизации и телекоммуникаций Приморского края предложено разместить разработанный проект презентации на тему: "Электронные деньги".

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С  10 февраля 2019 года

МБОУ "СОШ  № 9" начинает набор в 1-ый класс

на 2019 - 2020 учебный год.

Приёмные дни:

* МБОУ "СОШ  № 9" (с.Хвалынка)

среда, с 10 до 12;

ответственный: Третьякова Татьяна Николаевна.

* Начальная школа МБОУ "СОШ  № 9" (с.Летно-Хвалынское)

пн - пт, с 12:00 до 13:00;

ответственный: Сизова Юлия Анатольевна.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЗАКОН И ГОСУДАРСТВО - НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Памятка для родителей и законных представителей несовершеннолетних.

Порядок привлечения добровольных пожертвований администрацией образовательной организации.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов 17 октября 2017 года в 11:00 мск проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня" по адресу: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

В ходе мероприятия будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В рамках встречи состоятся подключения студий в Симферополе, Горно-Алтайске, Ярославле и Грозном.

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.