ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была особенно торжественной и красочной.  Открыли праздник учащиеся Тухтасинов Илесбек (11 кл.) и Круглова Анастасия (9 кл.) - им было доверено поднять государственный флаг Российской Федерации.

После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление. В гости к лицеистам пришли глупенький Буратино (Хитренко Петр), лживый кот Базилио (Рой Иван) и хитрая лиса Алиса (Круглова Софья). Звучали стихи, песни и музыка.

О начале нового возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали Тухтасинов Илесбек (11 кл.) и Чеканова Диана (1 кл.).

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и Вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам!

Фотография 4 Фотография 4 Фотография 4 Фотография 4 Фотография 4

Архив материалов